Суббота, 18.05.2024
ЛЕЙКОЗ.народ.ру
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alkrass  
Форум » Форум общения больных лейкемией » Реальные истории » Слова материальны. Мысли тоже. (Словом и мыслью можно себя убить (и исцелить тоже).)
Слова материальны. Мысли тоже.
alkrassДата: Суббота, 08.03.2014, 15:07 | Сообщение # 1
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Статус: Offline
Слова материальны. Мысли тоже. Они дают настрой всему нашему организму. Словом и мыслью можно себя убить (и исцелить тоже).

Лечилась вместе со мной одна женщина-казашка, с диагнозом хронический миелолейкоз. У нее было три дочери, мужа не было, к моменту нашего знакомства она болела где-то около года. Однажды она мне рассказала историю о себе, которая меня очень потрясла. Я раньше думал, что такое бывает только в кино, очень она была похожа на выдумку сценариста. Но жизнь - лучший сценарист. Такие сюжеты подкидывает - никто не придумает.
Итак, ее история.
Будучи маленькой, она жила в казахском ауле, и у нее на глазах умирали два человека, возможно ее родственники. Мужчина - от рака желудка, очень страдавший и мучившийся от боли, кричавший и не дающий никому покоя, и женщина - от лейкемии, которая лежала ослабленная и тихо угасала, не причиняя никому беспокойств. И вот эта девочка (моя знакомая) заявляет маме с детской непосредственностью: "Мама, я хочу умереть от лейкемии - такая легкая смерть, совсем не больно..." Я когда это от нее услышал, мурашками покрылся. И вот в 40 с небольшим лет она заболела лейкозом - тем, что себе напророчила. Она рассказывала это со слезами на глазах, ведь и представить такого совпадения никто не мог.
В то время нас переводили с препарата ГИДРЕА на ГЛИВЕК, и это давало шанс если не вылечиться, то продлить жизнь значительно. Она очень на него рассчитывала, но где-то через 3-4 месяца после начала приема, у нее стали сильно падать лейкоциты и тромбоциты, и врачи, делая все возможное, все таки не смогли  ее спасти.
Получается, даже этот препарат, который продлевает жизнь тысячам больных ХМЛ, не смог ей помочь, не смог преодолеть установку, которую она себе дала в далеком детстве, не осознавая, что обрекает себя.

Слова и мысли материальны. Будьте позитивны, настраивайте себя на лучшее, на выздоровление, не давайте болезни преимуществ.
 
Олег_mdsgrДата: Понедельник, 13.08.2018, 12:18 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Как вы уже знаете, в ведущие клиники Германии очень сложно попасть. Особенно, когда нужна срочность, ведь свободных мест практически всегда не хватает. Объясняется это тем, что качество лечения онкологических и онко-гематологических заболеваний в таких клиниках – одно из самых высоких в мире. Из-за этого, помимо госпитализаций немецких граждан, в клиники хотят попасть пациенты из многих стран мира.
MDS-Group оказывает помощь в организации госпитализации на лечение лейкоза и лейкемии в Германии. Также там возможны пересадка, трансплантация костного мозга и лечении любых других видов онкологии (рака).
Если у вас нет визы, то мы поможем в оформлении и получении медицинской Германской визы, в течении нескольких дней. 8 (495) 969-40-56. (WhatsApp)+491577 591-59-30. http://mds-medical.ru/.
 
Форум » Форум общения больных лейкемией » Реальные истории » Слова материальны. Мысли тоже. (Словом и мыслью можно себя убить (и исцелить тоже).)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright alkrass © 2004-2024
Хостинг от uCoz